сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Беспроводные наушники Apple Airpods Max 2 (2026) (оранжевый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (5)
- Аксессуары
| Название | Беспроводные наушники Apple AirPods Max 2 (2026) Orange (Оранжевый) (ANC) |
| Бренд | Apple |
| Тип | беспроводные наушники |
| Линейка | AirPods Max |
| Версия | Global |
| Конструкция | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Технология | динамические |
| Система активного шумоподавления (ANC) | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Особенности | мягкие амбушюры |
| Импеданс | 32 Ом |
| Игровая гарнитура | да |
| Вес | 384.8 г |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Количество драйверов | 1 |
| Класс защиты (IP) | IP68 |
| Комплектация | Наушники AirPods Max 2; Чехол Smart Case; Кабель USB‑C; Документация |
| Разъем штекера | USB Type-C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC |
| Количество микрофонов | 9 |
| Время работы | 20 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Тип элементов питания | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса | USB Type-C |
| Ширина | 168.6 мм |
| Высота | 187.3 мм |
| Толщина | 83.4 мм |
| Дополнительная информация | Распознавание разговора, изоляция голоса, студийное качество записи звука, дистанционное управление камерой, перевод в реальном времени и другое |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | оранжевый |
Apple Airpods Max 2 (2026) — это полноразмерные наушники с активным шумоподавлением (ANC), которые обеспечивают глубокое и насыщенное звучание в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Мягкие амбушюры и закрытое акустическое оформление создают комфорт при прослушивании, а система управления камерой и перевод в реальном времени добавляют функциональности.
С помощью Bluetooth вы сможете наслаждаться музыкой где угодно. Наушники поддерживают кодек AAC и имеют 9 микрофонов для чёткой передачи голоса. Благодаря классу защиты IP68 они устойчивы к пыли и влаге.
В комплекте с Apple Airpods Max 2 (2026) вы получите чехол Smart Case, кабель USB‑C и всю необходимую документацию. Время работы наушников составляет 20 часов, а зарядка занимает всего 1,5 часа благодаря Li-Ion-аккумуляторам.
Не упустите возможность купить качественные наушники в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Беспроводные наушники Apple Airpods Max 2 (2026) (оранжевый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































