сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Саундбар ELTRONIC (20-09) SOUND SLICK 7 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Саундбар SOUND SLICK 7 (20-09) ELTRONIC, 100W черный |
| Звуковая схема | 2.0 |
| Бренд | Eltronic |
| Цвет товара | Черный |
| Тип способа установки | Напольная, полочная |
| Назначение | Для домашнего кинотеатра, компьютерная |
| Тип конструкции | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Особенности | Беспроводное подключение, пульт ДУ |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность акустической системы | 1000 Вт |
| Максимальная мощность комплекта | 100 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 100 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 72 дБ |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type A, вход HDMI, оптический аудиовход |
| Проигрыватель в комплекте | Воспроизведение с карты памяти |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Благодаря активной конструкции и фазоинверторному акустическому оформлению, саундбар обеспечивает чистый и насыщенный звук. Звуковая схема 2.0 и максимальная мощность акустической системы в 1000 Вт позволяют наслаждаться музыкой и фильмами с высоким качеством звука.
Саундбар ELTRONIC (20-09) SOUND SLICK 7 оснащён разъёмами USB Type A, HDMI, оптическим аудиовходом и поддерживает воспроизведение с карты памяти. Беспроводное подключение по Bluetooth делает его использование ещё более удобным. Пульт ДУ в комплекте позволяет легко управлять настройками.
Номинальная и максимальная мощность комплекта составляют 100 Вт, минимальная частота — 45 Гц, максимальная частота — 20 000 Гц, чувствительность — 72 дБ.
Купите саундбар ELTRONIC (20-09) SOUND SLICK 7 в Рязани прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звуком!
Отзывы о Саундбар ELTRONIC (20-09) SOUND SLICK 7 (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















































