сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Портативная акустическая система Dialog Oscar AO-200 (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (17)
| Название | Портативная акустика Dialog Oscar AO-200 45 Вт |
| Бренд | Dialog |
| Тип | моно |
| Суммарная мощность | 45 Вт |
| Питание | автономное, от электросети, Аккумулятор / От сети, от батарей, от сети |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ, воспроизведение-пауза, выбор режима (источника звука), громкость микрофона, громкость общая, запись с микрофона, меню, на верхней панели, питание вкл-выкл, предыдущая запись-радиостанция, приоритет микрофона, режим TWS, следующая запись-радиостанция, цветомузыка |
| Мощность фронтальных каналов | 45 Вт |
| Мощность сабвуфера | 45 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 60 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Функции звука | синхронизация колонок, эквалайзер |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество полос AC | 3 |
| Диаметр ВЧ-динамика | 51 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 140 мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 14 мм |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A (для флэшки), вход аудио mini jack 3.5 mm, 3.5 мм |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Время автономной работы | 2 ч |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА·ч |
| Особенности | дисплей, караоке, ручка, световые эффекты, USB и карты памяти, Пульт ДУ, динамическая многоцветная цветомузыка на всей фронтальной панели |
| Степень защиты | защита от брызг |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительная информация | комплект поставки: акустическая система - 1 шт, адаптер питания ~220В -> 9В 2А - 1 шт, беспроводной микрофон - 1 шт, ИК пульт ДУ - 1 шт, батарейки ААА для пульта ДУ - 2 шт, батарейки АА для беспроводного микрофона - 2 шт, руководство пользователя с гарантийным талоном - 1 шт, упаковка - 1 шт |
| Габариты транспортной упаковки | 29.20х68.50х28 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7.054 кг |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
| Цвет | черный |
Ищете способ насладиться любимой музыкой в любом месте и в любое время? Хотите создать атмосферу праздника на вечеринке или устроить караоке-марафон? Тогда портативная акустическая система Oscar AO-200 от Dialog — это именно то, что вам нужно!
Портативная акустика Dialog Oscar AO-200 — это:
* Мощный звук. Суммарная мощность колонки составляет 45 Вт, а диапазон воспроизводимых частот от 60 Гц до 18 кГц позволяет услышать каждую деталь вашей любимой музыки.
* Удобство использования. Вы можете подключить колонку к любому устройству с помощью Bluetooth или использовать проводное подключение. Кроме того, колонка имеет пульт дистанционного управления и возможность подключения микрофона, что делает её идеальным выбором для караоке.
* Долгое время работы. Благодаря аккумулятору на 2 часа работы и возможности питания от сети, вы сможете наслаждаться музыкой долгое время без перерыва.
* Разнообразие функций. В колонке есть эквалайзер, который позволяет настроить звук под ваш вкус, а также световые эффекты и динамическая многоцветная подсветка, которые добавят яркости вашей вечеринке.
* Прочность и надёжность. Корпус колонки выполнен из прочного пластика и защищён от брызг, что позволяет использовать её на открытом воздухе.
Закажите портативную акустическую колонку Dialog Oscar AO-200 прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звуком в любом месте!
Не упустите свой шанс приобрести этот товар по выгодной цене! Успейте купить портативную колонку Oscar AO-200 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани прямо сейчас!














































