сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Акустическая система ELTRONIC 10 (30-49) HOME SOUND (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
- Аксессуары
| Название | Акустические колонки Eltronic 30-49 (черные), для компьютера и домашнего кинотеатра, 2шт, FM радио и микрофон в комплекте |
| Звуковая схема | 2.0 |
| Бренд | Eltronic |
| Количество в упаковке | 2 штуки |
| Цвет товара | Черная |
| Тип способа установки | Напольная |
| Тип акустической системы | Комплект, фронтальные колонки |
| Назначение | Hi-Fi, для домашнего кинотеатра, компьютерная |
| Тип конструкции | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | Снизу |
| Особенности | Караоке, радиотюнер |
| Номинальная мощность акустической системы | 250 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 250 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 250 Вт |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте | 250 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type B, вход HDMI, микрофонный вход, оптический аудиовыход |
| Проигрыватель в комплекте | Воспроизведение с карты памяти |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Материал корпуса | MDF |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Ищете качественную акустическую систему для домашнего кинотеатра или компьютера? Тогда акустическая система ELTRONIC 10 (30-49) HOME SOUND — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать акустическую систему ELTRONIC 10 (30-49) HOME SOUND?
* Низкая цена. Вы можете выгодно купить акустическую систему ELTRONIC 10 (30-49) HOME SOUND в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
* Мощность и качество звука. Номинальная и максимальная мощность акустической системы составляют 250 Вт, что обеспечивает громкий и чистый звук.
* Удобство использования. Акустическая система ELTRONIC 10 (30-49) HOME SOUND оснащена пультом ДУ, радиотюнером и разъёмами USB Type B, HDMI, микрофонным входом, оптическим аудиовходом и аудиовыходом. Также имеется Bluetooth.
* Универсальность. Акустическая система ELTRONIC 10 (30-49) HOME SOUND подходит для Hi-Fi, домашнего кинотеатра и компьютера.
Не упустите возможность выгодно купить акустическую систему ELTRONIC 10 (30-49) HOME SOUND по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Закажите акустическую систему прямо сейчас и наслаждайтесь качественным звуком в вашем доме!
Отзывы о Акустическая система ELTRONIC 10 (30-49) HOME SOUND (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































