сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Компьютерная акустика Dialog Colibri AC-02UP (черный/белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Колонки 2.0 Dialog AC-02UP, черный/белый Стерео, 6Вт, пластик, mini-Джек |
| Звуковая схема | 2.0 |
| Бренд | Dialog |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность акустической системы | 6 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.09 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | черный/белый |
Выгодно купить по низкой цене в Рязани
Ищете качественную акустическую систему для вашего компьютера? Обратите внимание на Dialog Colibri AC-02UP!
Эта компьютерная акустика обладает рядом преимуществ:
- Тип установки: полочная, что позволяет установить её на столе или полке.
- Пассивная конструкция: обеспечивает чистое и качественное звучание.
- Закрытое акустическое оформление: минимизирует шумы и искажения звука.
- Магнитная защита: защищает фронтальные колонки от повреждений.
Система объёмного звучания DTS-HD и Dolby Pro Logic обеспечивают потрясающее звуковое погружение.
Dialog Colibri AC-02UP имеет 1 полосу и максимальную мощность 6 Вт.
Также эта акустическая система обладает следующими характеристиками:
- Максимальная мощность комплекта: 5 Вт
- Номинальная мощность комплекта: 6 Вт
- Минимальная частота: 200 Гц
- Максимальная частота: 20 000
Отзывы о Компьютерная акустика Dialog Colibri AC-02UP (черный/белый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































