сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Компьютерная акустика Dialog AP-540 Progressive (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Акустические колонки Dialog Progressive AP-540 BLACK 5.1, 40W+5*12W RMS, USB+SD reader |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Бренд | Dialog |
| Цвет товара | Черный |
| Тип способа установки | Ландшафтная |
| Тип акустической системы | 5.1, Активная, Компьютерная акустика, Компьютерная акустическая система, акустика |
| Назначение | Ландшафтная |
| Тип конструкции | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Особенности | FM-радио, Беспроводной пульт ДУ |
| Система объемного звучания | DTS-HD, Dolby Pro Logic |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность акустической системы | 100 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 100 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте | 12 Вт |
| Мощность сабвуфера в комплекте | 100 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | USB |
| Проигрыватель в комплекте | Воспроизведение с карты памяти |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Дополнительная информация | Размеры фронтальных колонок 110x200x110 мм Размеры тыловых колонок 110x200x110 мм Размеры колонки центрального канала 110x200x110 мм Размеры сабвуфера 170x310x315 мм |
| Цвет | черный |
Компьютерная акустика Dialog AP-540 – идеальное решение для создания домашнего кинотеатра.
* Тип установки: Ландшафтная
* Активная система 5.1 обеспечивает высокое качество звука.
* Беспроводной пульт ДУ позволяет легко управлять акустикой на расстоянии.
* FM-радио даёт возможность наслаждаться любимыми радиостанциями.
* Dolby Pro Logic и DTS-HD создают эффект объёмного звучания.
* Мощность 100 Вт обеспечивает громкий и чистый звук.
* Чувствительность 80 дБ гарантирует отличное качество звука даже при небольшой громкости.
* Воспроизведение с карты памяти позволяет хранить любимые треки на устройстве.
* Bluetooth обеспечивает беспроводное подключение.
Dialog AP-540 выполнена из качественных материалов: MDF, дерева и пластика.
Не упустите возможность приобрести Dialog AP-540 и создать домашний кинотеатр вашей мечты. Успейте купить по выгодной цене!
Купить Dialog AP-540 в Рязани можно на сайте NicePrice62.
Отзывы о Компьютерная акустика Dialog AP-540 Progressive (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































