сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Компьютерная акустика Defender J1 (65961) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Колонки 2.0 Defender J1, черный Стерео, 6Вт, пластик, mini-Джек |
| Звуковая схема | 2.0 |
| Бренд | Defender |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность акустической системы | 6 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 6 Вт |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20 Гц |
| Разъемы и интерфейсы | Проводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | черный |
Хотите улучшить звучание вашего компьютера? Тогда вам нужна компьютерная акустика Defender J1 (65961)!
Эта модель обладает следующими характеристиками:
* количество полос: 1;
* номинальная мощность акустической системы: 6 Вт;
* номинальная мощность комплекта: 6 Вт;
* минимальная частота: 90 Гц;
* максимальная частота: 20 Гц;
* разъёмы и интерфейсы: проводные.
Корпус акустики выполнен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и надёжность устройства.
Не упустите возможность купить компьютерную акустику Defender J1 (65961) в Рязани по выгодной цене! Оформите заказ прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь качественным звучанием!
Отзывы о Компьютерная акустика Defender J1 (65961) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































