сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Акустическая система Defender ECLIPSE (65593) (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (33)
- Аксессуары
| Название | Defender Eclipse |
| Звуковая схема | 2.0 |
| Бренд | Defender |
| Количество в упаковке | 3 штуки |
| Цвет товара | Черный |
| Тип способа установки | Полочная |
| Тип акустической системы | Фронтальные колонки |
| Назначение | Компьютерная |
| Тип конструкции | Активная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Расположение порта фазоинвертора | Справа |
| Особенности | FM-радио, USB Type A, Беспроводной пульт ДУ, Встроенный MP3-плеер, Гарантийный талон, Инструкция, Кабель 3.5 mm jack — 2RCA для подключения к ПК, Комплектация: Акустическая система, Поддержка Bluetooth, дисплей, световые эффекты |
| Система объемного звучания | DTS, DTS-HD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность акустической системы | 40 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 40 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 40 Вт |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте | 10 Вт |
| Мощность сабвуфера в комплекте | 20 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type A, линейный вход аудио |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Материал корпуса | MDF/пластик, МДФ/ Пластик, Сабвуфер: дерево (МДФ); сателлиты: пластик |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 262 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.03 кг |
| Дополнительная информация | Подсветка сабвуфера |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | черный |
Ищете качественную акустическую систему по доступной цене? Тогда акустическая система Defender ECLIPSE (65593) — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать Defender ECLIPSE?
* Низкая цена. В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить акустическую систему Defender ECLIPSE по низкой цене.
* Качественная сборка. Акустическая система Defender ECLIPSE имеет продуманную конструкцию и отличается высоким качеством сборки.
* Богатый функционал. В комплекте с акустической системой вы получаете не только мощные колонки, но и встроенный MP3-плеер, возможность подключения через Bluetooth, USB Type A и многое другое.
* Стильный дизайн. Акустическая система Defender ECLIPSE станет отличным дополнением к любому интерьеру благодаря своему стильному чёрному цвету.
Основные характеристики:
* Звуковая схема 2.0.
* Тип способа установки — полочная.
* Тип акустической системы — фронтальные колонки.
* Назначение — компьютерная.
* Тип конструкции — активная.
* Акустическое оформление — открытого типа.
* Номинальная и максимальная мощность акустической системы — 40 Вт.
* Минимальная частота — 200 Гц.
* Максимальная частота — 200 000 Гц.
* Чувствительность — 70 дБ.
* Материал корпуса — MDF/пластик.
В комплекте:
* Акустическая система (3 штуки).
* Кабель 3.5 mm jack — 2RCA для подключения к ПК.
* Гарантийный талон.
* Инструкция.
Не упустите возможность выгодно купить акустическую систему Defender ECLIPSE по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Отзывы о Акустическая система Defender ECLIPSE (65593) (черный)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































