Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Выбираем электрогриль

elektrogrilbanner.jpg (122 KB)





Зачем нужен электрогриль?

— Разнообразит приевшийся рацион питания.

— Готовит еду без необходимости неусыпного контроля.

— Универсален — может использоваться для мяса, рыбы, сосисок, овощей, бутербродов.

— Прост в использовании, с ним справится даже ребёнок, которому страшно доверить сковородку на открытом пламени конфорки.

— Мобилен — его легко вывести на дачу, в кемпинг, а при наличии генератора и в лес во время пожароопасного режима, когда запрещено разводить костёр.

— Полезен, ведь на нём можно не только жарить или запекать продукты, но и готовить на пару.

Наверняка всем понятно, что эта техника не является обязательной для дома, однако с ней в хозяйстве будет проще, веселее и вкуснее. И если вы заботитесь о качестве жизни — своём и домочадцев — то к этому прибору стоит присмотреться внимательнее.




elektrogril1.jpg (118 KB)
Какой электрогриль купить, если хочется много функций и режимов?

— Открытая конструкция напоминает мангал и предполагает готовку над инфракрасным нагревательным элементом.

— Закрытый тип с прессом может полноценно заменить стандартную духовку. Двойной нагрев сверху и снизу максимально ускоряют процесс.

— Универсальная модель подойдёт самым требовательным гурманам, которые любят экспериментировать на кухне и не привыкли себя ограничивать. Она стоит дороже аналогов, но совмещает в себе возможности разных кухонных устройств для приготовления пищи.

Как сэкономить место?

Чем крупнее прибор, тем больше продуктов в нём можно приготовить за один раз — это не совсем верно. Есть отдельные модели, у которых крышка открывается на 180 градусов, увеличивая рабочую площадь панелей ровно в 2 раза. Гриль становится открытым, времени уйдет больше, зато одновременно можно приготовить огромную порцию еды.




elektrogril3.jpg (43 KB)Какую модель выбрать, чтобы не разориться на электричестве?

Грамотный выбор мощности — это баланс между скоростью приготовления пищи и количеством энергии, которая на это уйдёт. Компактное устройство до 1000 Вт будет готовить медленно и наверняка начнёт вас раздражать своей неторопливостью. Прибор выше 2000 Вт обычно приобретается в кафе или для регулярных застолий очень больших компаний. Для семейной пары это будет нерентабельная покупка.

Золотая середина — 1500 Вт для домашнего использования в условиях небольшой семьи.



Какой материал предпочесть, чтобы легче отмывать?

Сталь, стеклокерамика и чугун — из таких материалов делается электрогриль. Рязань с равной частотой использует все три варианта. Многочисленные обзоры пользователей на сайтах указывают на следующие плюсы и недочёты:

— Стеклокерамическая рабочая поверхность легко очищается, но также просто обзаводится сколами и царапинами, а то и вовсе расколется, если кому-то придёт в голову залить раскалённую форму ледяной водой.

— Металл прочен и долговечен, важно лишь выбрать версию с антипригарным покрытием, чтобы половина еды не оставалась прилипшей к рельефному дну.

Корпус прибора тоже важен. Так как мы с вами ведём речь о высоких температурах, то стоит ожидать, что пластик быстро потеряет товарный вид, а совсем уж дешёвая модель поначалу может попахивать сгоревшими полимерами. Нержавейка дороже, зато дольше служит и круче выглядит. Впрочем, для большинства покупателей ключевым пунктом выбора тут обычно является цена, а эстетика и экологическая чистота плетутся среди аутсайдеров.




elektrogril2.jpg (122 KB)Какие дополнительные функции необходимы устройству?

— Регулятор температуры

Электронный, конечно, удобнее, так как позволяет с точностью выставить режим готовки. Если вы понимаете тонкости в приготовлении мяса и знаете, чем отличается Blue от Rare, а Well done от Overcooked, не экономьте на гриле и позвольте себе раскошелиться на действительно хорошую вещь.

— Ёмкость для жира

Обезопасит от разбрызгивания раскалённых капель, убережёт вас от ожогов, а стол и стены от загрязнений. Сюда же будет собираться сок от сочных плодов, где вы готовите овощи гриль.

— Съёмные панели

Устройство нужно регулярно мыть. Чтобы эта процедура отнимала меньше времени и нервов, берите модель со съёмными решётками и рабочей чашей. В некоторых случаях их можно даже мыть в посудомоечной машине — уточните эту опцию при выборе.

— Индикатор и таймер

Дождаться оптимального нагрева, чтобы получить идеальную корочку и не следить за временем во время процесса — что может быть приятнее?



Где приобрести качественную технику?

Купить электрический гриль или любой другой хороший и полезный прибор для кухни просто и удобно в интернет-магазине NicePrice62.ru. Мы крупнейший в регионе магазин электроники и бытовой техники. Наш каталог предлагает большой выбор товаров от бюджетных вариантов до профессиональных моделей ведущих мировых производителей. Мы занимаемся продажей только оригинальной продукции и предоставляем гарантию на все электроприборы.

У нас работает доставка по Рязани, вашу тяжёлую крупногабаритную покупку привезут домой быстро и аккуратно в удобное вам время.

Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции