Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Samsung Galaxy A52

telefon52-banner.jpg (75 KB)








С самой даты выхода — с марта 2021 года — модель наделала много шума. Давайте посмотрим, что так заинтересовало критиков и может пригодиться нам с вами при выборе нового аппарата.





telefon51-1.jpg (38 KB)Обзор корпуса

Тут есть что сказать. Матовое покрытие подвинуло глянец на задней крышке. Это выглядит свежо и стильно, то же самое можно сказать и про весь смартфон в целом.

Первым делом внимание обращает на себя блок камер с пятью «глазами». Несмотря на внушительный размер выпирает он в границах разумного и использованию не мешает. Следом стоит упомянуть о защите стекла, которой никогда не бывает слишком много. Тут производитель сменил третье поколение на Glass 5. Колоть им орехи не стоит, то случайно уронить без фатального исхода в принципе можно.

Датчик для отпечатка пальца традиционно находится под дисплеем и, как отмечают пользователи, немного тупит. Но тут важно понимать, что речь идёт буквально о долях секунды, за которые вы как раз успеете взглянуть на время и узнаете ещё целую кучу важной информации. Заблокированный экран теперь показывает все значки сообщений — всё как у взрослых телефонов! Такую функцию ввели даже в младшем родственнике нашей новинки — в Samsung Galaxy A32.





Отзывы о дисплее

Диагональ 6,5 дюйма — то что доктор прописал в 2021 году.

Samsung решил не мелочиться и установил в недорогом телефоне матрицу супер AMOLED, за что ему только ленивый не сказал огромное спасибо! Чёрный цвет почернел ещё больше, вредное синее излучение сократилось, яркость прибавилась сразу на 200 единиц — не картинка, а песня!

Отдельно хвалят плавность анимации, ведь частота обновлений достигла 90 герц. Это действительно много.






telefon51-31.jpg (55 KB)Характеристики камеры

ТТХ стекол стащили у старшей модели серии Samsung Galaxy A72. А это нам с вами, конечно, на руку. Ведь мы получаем топовый фото комплект, а цена остаётся в рамках доступной покупки.

Основная камера отрастила разрешение 64 Мп и достигла просветления аж до f/1.8. Трясутся руки из-за радости от приобретения такой крутой техники? Специально для вас там есть оптический стабилизатор, который спасёт ваши снимки.

Для весельчаков в камере уже установлен внушительный каталог фильтров и масок. Играться в них можно довольно долго, тем более, что аппарат постоянно скачивает новые инструменты для творческого истязания портретов.

Видео тоже существенно улучшилось и обзавелось отличной стабилизацией. В частности, из 4K-ролика теперь можно нарезать неплохих фото, пригодных не только для социальных сетей, но и для печати в небольшом формате.





Аккумулятор

Если вы решили купить samsung galaxy a52, то у нас для вас хорошая новость. Производитель обещает, что мобильный телефон будет работать аж два дня без подзарядки. Мы в России в такие сказки не верим, но надежды не теряем. Емкость батареи в 4500 мАч действительно позволяет верить в светлое будущее.

В комплекте идёт даже зарядное устройство! Настоящая роскошь в нынешнем веке.






telefon51-2.jpg (33 KB)Производительность

Мы добрались до сочной начинки и шустрого мозга нашей новинки. И тут нас ждёт сюрприз — вместо просто хорошего процессора — свеженький очень стабильный Snapdragon 720G.

Параллельно с ним увеличились запасы памяти. Для покупки будут доступны две версии: 128gb внутренней и 4 оперативной памяти и 256gb/8 гигабайт. Если ваши аппетиты значительно больше, то в слот можно засунуть MicroSD объёмом аж до 1 ТБ и уже ни в чём себе не отказывать.

Если вы любитель развлечений, то все эти цифры не будут лишними и позволят вам запускать современные игры на высоких настройках, не страдая от тормозов. Когда в вас проснётся критикан, то напомните ему, что у вас в руках не передовой флагман, а всего лишь бюджетный середнячок — вопрос технических возможностей и завышенных ожиданий будет полностью исчерпан.






Полезная информация

Что в модель не доложили, так это поддержку 5g. Но Рязань всё равно не может похвастаться этими сетями, так что нам от наличия или отсутствия современного стандарта ни тепло, ни холодно.

Зато имеется NFC, а бесконтактная оплата в наше эпидемиологическое время — залог здоровья.

А ещё тут есть защита стандарта IP67. Это значит, что со смартфоном можно купаться и даже немного нырять. Кроме того, полностью исключена возможность контакта с пылью — здесь самый высокий защитный показатель из имеющихся.

Где стоит купить A52, чтобы обойтись без лишних переплат и без риска приобрести серую технику? Конечно же, в интернет магазине NicePrice62.ru!

Крупнейший в регионе магазин электроники и бытовой техники обещает удобную и безопасную покупку. Большой каталог и оперативное появление в продаже новых моделей позволят подобрать желаемый телефон, не соглашаясь на компромиссы. Сертифицированная продукция и гарантия на все виды товаров добавят уверенности в сделанном выборе. А быстрая и аккуратная доставка по городу позволит вам не тратить время на посещение магазина.

Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции