Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Время зажигать звёзды. Обзор на телефон Samsung Galaxy S21

В галактике Самсунг вспыхнула новая звезда — samsung galaxy s21. Что нужно знать о модном крутом смартфоне, чтобы отличить его от сотен дорогих мобильных пустышек на прилавках интернет-магазинов?

В свеженькой серии 2021 года три модели: Самсунг S21, Samsung Galaxy S21+, Galaxy S21 Ultra



S21_o00.jpg (24 KB)

Смартфон Samsung Galaxy S21

Экран - 6,2 дюйма, (2400x1080) 120 Гц
Камера - 3 камеры: 64 МП, 12 МП, 12 МП
Связь - 2 (nano SIM+eSIM), 4G LTE, 5G, NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.1
Процессор - Samsung Exynos 2100
Влагозащита - есть
Версия ОС - Android 11
Беспроводная / быстрая зарядка - есть




S21_o1.jpg (30 KB)Стиль

Линейка выгодно отличается стильным дизайном. Тонкий корпус легко узнаётся среди бесконечных конкурентов в нише, лаконичный блок с тройной камерой смотрится аккуратно и не мозолит глаз. Цветовая гамма решена в нейтральных, приятных глазу, пастельных оттенках.

Вес 167 граммов в базовой s21 постепенно возрастает от модели к модели внутри линейки. Ультра весит уже 227 граммов. Вроде не мало, но карман не оттянет.

Экран

Размер 6,2 (6,7 и 6,8 в рамках серии) дюйма позволяет по-настоящему наслаждаться качеством изображения, даже если придирчивость — это ваше второе имя. Частота обновления в 120 герц поддерживается на всех смартфонах серии, так что вам достаточно купить samsung galaxy s21 — и любоваться удивительно плавным, ровным, комфортным показом любого контента.

Технология Dynamic AMOLED 2x тоже создана для услады глаз, более яркую и контрастную картинку ещё придётся поискать даже среди топовых линеек конкурирующих мировых производителей.




S21_o3.jpg (32 KB)Процессор

Сильная сторона новинки — его сердце и мозг, усовершенствованный Exynos 2100. С первого взгляда разницу можно не заметить, так как интерфейс оставили вроде как без изменений. А вот скорость открытия приложений порадует даже скептиков. Дальше мы увидим, что процессор и новые возможности искусственного интеллекта сыграют ведущую роль в улучшении качества и возможностей съёмки, а также позволит экономить заряд.

Время работы

Работоспособность и зарядка — важные характеристики современного прожорливого смартфона, которому приходится выполнять всё больше задач, быстро и с аппетитом съедающих необходимый уровень заряда.

S21 имеет объём аккумулятора 4000 мА ч, плюсовая модификация — 4800, ультра — аж 5000 мА ч. На практике (с учётом специфики уже упомянутого Exynos 2100) это сообщает до 10% дополнительного рабочего времени относительно предыдущей серии смартфонов samsung galaxy. Это время точно не будет лишним, так как смартфон поддерживает быструю обратную зарядку, то есть может сам выступать источником питания для другой техники. Если ваши наушники выработали лимит или умные часы дышат на ладан и готовы отключиться, просто положите их на заднюю крышку смартфона. Совместимая техника оживёт в два счёта!

Добавим ложку дёгтя в бочку мёда. Самсунг подался дурному примеру яблочной компании и перестал комплектовать новые смартфоны проводной зарядкой. С одной стороны — и бог с ней, тут отлично работает беспроводная зарядка. С другой стороны, если вы больше доверяете старому доброму шнуру и решите приобрести блок отдельно, то цена вашего смартфона увеличится на пару тысяч рублей. Казалось бы, мелочь, но осадок остался. Наушники тут тоже не докладывают.




S21_o4.jpg (28 KB)Фото

Обзор камер s21 (как и s21+) может быть кратким, так цифровые характеристики в точности соответствуют прошлой модели S20.
— Ультра широкий угол — 12 МП и светосила 2.2
— Широкий угол — 12 МП, светосила 1.8
— Телефото — 64 МП, светосила 2.0
— Фронтальная камера — 10 МП

Но замалчивать внутренние аппаратные новшества мы не будем. Новенькая модель имеет усовершенствованную систему модулей интеллектуальной обработки снимка, в частности, деликатнее работает с портретами.
А вот любителям видео samsung s21 купить стоит однозначно. Смартфон умеет снимать ролики одновременно со всех камер — идеальное решение, если вы занимаетесь монтажом, делаете любительские фильмы и любите пересматривать архивы. О стабилизации видео тоже стоит сказать отдельно. Если вы слишком увлечётесь происходящим и перестанете контролировать все свои камеры, S21 всё равно выправит финальную картинку и приятно удивит конечным результатом.



S21_o2.jpg (31 KB)Прочие радости:

— Сканер отпечатка пальца работает с максимальной скоростью.

— Dolby Atmos — лучший выбор для тех, кто знает толк в качественном звуке и не готов к компромиссным вариантам.

— Технология Samsung DEX скрещивает смартфон с компьютером или ноутбуком, если вам нужен выход на большой экран или рабочие задачи удобнее решить на полноразмерном ПК.

— Новая серия поддерживает сети 5G, но российским потребителям радости от этого не очень много. Но однажды мы с вами дождёмся массового открытия границ и рванём в прекрасное далёко, где на все 146% оценим качество связи, на которое способен новенький galaxy.

— Galaxy S21 Ultra — единственная модель из линейки 2021 года, которая работает с S Pen.



За покупками

Единственный вопрос, который может задать себе человек после знакомства с новым смартфоном, где же купить самсунг s21? Самая комфортная покупка в Рязани ждёт вас, конечно же, в интернет-магазине NicePrice62.ru.

На сайте можно сделать автоматические сравнение разных моделей смартфонов серии и выбрать ту, которая более соответствует вашим задачам. На весь товар представляется гарантия, кроме того, для удобства покупателей действует быстрая и аккуратная доставка по городу.

Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции