Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Обзор Фитнес Браслет Xiaomi Mi Band 6

obzor_miband_0.jpg (64 KB)

Цифровые гении из Xiaomi выпустили в свет свежее поколение нашего любимого фитнес браслета Xiaomi Mi Band 6. Мы проверили на зуб горячую новинку, собрали целую бочку мёда из его функций и умений и не будем от вас скрывать маленькую ложку дёгтя, которую проморгал производитель. Всё, что вам нужно знать о вашем новом браслете, в нашем обзоре!




obzor_miband_00.jpg (33 KB)

Умный браслет Xiaomi Mi Band 6

Экран - Сенсорный, 1.56" (152x486) AMOLED
Совместимость - iOS, Android
Связь - Bluetooth 5.0
Звонки - уведомление о входящем звонке
Водонепраницаемость - Есть, WR50 (5 атм)
Датчики - акселерометр, пульсометр с постоянным измереним пульса
Мониторинг - калорий, физической активности, сна, уровня кислорода
Возможности - приложение Mi Fit, управление камерой смартфона, отслеживание женского цикла, отслеживание стресса, будильник







obzor_miband_1.jpg (40 KB)Размер перестал иметь значение

Капсула немного подросла со времени пятой версии. Но речь идет всего о паре миллиметров, так что разглядеть изменения не вооружённым линейкой глазом невозможно. А вот появление пазов на обратной, скрытой от взгляда, стороне корпуса важно. Девайс надёжнее крепится в браслете и переживёт самые экспрессивные проявления вашей радости от покупки и использования устройства.

В любом случае, аксессуары 5 и 6 поколения взаимозаменяемы. Тратиться на новые уникальные ремешки и заказывать их с доставкой в Рязань не придётся.








obzor_miband_2.jpg (51 KB)Ода экрану

Вот тут китайцы постарались! Во-первых, диагональ стала почти в полтора раза больше по сравнению со старой версией. Отныне она составляет целых 1,56 дюймов. Во-вторых, дисплей теперь занимает почти всю поверхность капсулы, а рамка стала узкой и одинаковой со всех сторон. Внешний вид от этого сильно выиграл. Браслет выглядит стильно, ультра современно и дорого.

Наконец, разрешение матрицы 152 на 486 уплотнилось до 326 пикселей на дюйм. А это уже серьёзная заявка на флагманский уровень. Яркость, контраст и сенсорная чувствительность остались на прежней отметке «отлично», как и должно быть с технологией AMOLED.







obzor_miband_3.jpg (37 KB)Датчики

Самое главное — это долгожданное появление встроенного пульсоксиметра, определяющего уровень насыщения крови кислородом. Триумфальное нововведение совпало с очередным витком роста заболеваемости COVID-19 как в России, так и в городе Рязань. Mi Band точно становится самой актуальной и нужной новинкой этого сезона.

Усовершенствованный пульсометр второго поколения уже мимолётно появился в отдельных моделях пятой версии. В шестой серии он обосновался с постоянной пропиской и радует нас чувствительностью и точностью замеров.

Как ожидается, особенно ярко новый датчик проявит себя в мониторинге сна. Если вы страдаете бессонницей, то браслет может вам оказать практически профессиональную помощь по повышению качества отдыха.

Остальное — мелочи. Пару датчиков поменяли местами, чуть передвинули сенсоры. А вот гнездо для зарядки осталось прежним. То есть мы можем с чистой совестью использовать одно и то же зарядное устройство для обоих последних серий.





obzor_miband_6.jpg (34 KB)Программное обеспеченье

Вместо того, чтобы пойти по пути наименьшего сопротивления и натянуть старый интерфейс на новый формат экрана, разработчики основательно всё перелопатили.

— Наконец-то на полную заработала кинетическая прокрутка. Теперь свайпать можно не только ближайший элемент в меню, а одним махом пролистнуть все страницы.

— Изменились сами циферблаты. Здесь они содержат больше важной информации, а графическое решение иконок стало интуитивно понятнее.

— Анимация при переключении элементов способствует более плавной смене изображения на экране. Смотреть и пользоваться стало приятнее.

— Ещё одно отличное последствие увеличенного дисплея — теперь на экран влезает больше текста. А тот в свою очередь стал крупнее и чётче благодаря уже упомянутой увеличенной плотности матрицы.

— Кнопки плеера развели по разным сторонам, так что переключать треки во время бега стало удобнее.

— А вот сюрпризов в Mi Fit не произошло. Так что привыкать к новому ПО на смартфоне вам не придётся.


obzor_miband_5.jpg (36 KB)Спорт всему голова

Купить Mi Band 6 и не заниматься спортом — настоящее преступление!

Устройство научилось распознавать 19 новых видов активности и теперь точно не спутает настольный теннис с боулингом. Хотите погонять на скейтборде? Ваш браслет вас поддержит и моментально подсчитает количество затраченных усилий! Баскетбол? С лёгкостью! Ми бэнд 6 даже умеет играть в критет! А вы?

Встроенный фитнес-инструктор тоже получил обновление. В шестой версии он предлагает 30 разнообразных видов нагрузок против 11 тренировок в прошлом поколении браслетов.

Правда, с плаваньем всё осталось по-прежнему, браслет можно макать только на глубину до 50 метров. Но не Мариинскую же впадину вы решили с ним исследовать!





obzor_miband_7.jpg (24 KB)Автономность

Мы добрались до обещанной ложки дёгтя. Причём это не десертная ложечка, а хороших размеров половник. Дело в том, что аккумулятор нашей новинке достался в наследство от пятой модели. Сам по себе он неплохой. Однако увеличенный дисплей, прожорливый интерфейс и дополнительные датчики требуют намного больше корма, чем простенькая пятёрка.

От слов к цифрам. В базовом режиме использования браслет протянет 2 недели без подзарядки. Если вы пожертвуете автоматическим отслеживанием нагрузок и отключите датчик кислорода, то срок работы увеличится до 19 дней.

Впрочем, полная зарядка аккумулятора занимает до 2 часов. Наверняка вы сможете пережить это время без браслета на запястье.






Покупка

Купить Mi Band 6 в Рязани и не нарваться на подделку модного гаджета можно в интернет магазине электроники и бытовой техники NicePrice62.ru. Мы продаём только оригинальнуюпродукцию крупных производителей Европы и Азии, обеспечиваем гарантией каждый товар и предлагаем доставку покупок до квартиры.

Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.
Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции