Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Новый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 9C

redmi9c_banner.jpg (110 KB)


Чем хорош редми 9с, рассмотрим в нашей статье.


Совсем недавно поползли слухи, что среднестатистический смартфон Xiaomi подорожал и потерял как минимум половину своей привлекательности для экономного и необременённого лишними деньгами покупателя. Это не совсем так. Флагманские модели обросли совсем уж невероятными функциями и возможностями, так что производитель просит за них действительно большие деньги. Но оно того стоит. Зато бюджетная ниша пополнилась новыми моделями, которые устраивают откровенный и вызывающий демпинг цен на рынке. Среди них Xiaomi Redmi 9C, обзор на который публикуем ниже.



Корпус

Дизайн нового смартфона вышел довольно симпатичным, особенно с поправкой на дешевизну модели. Рамки экрана не широкие, так что полезная площадь не пропадает. Redmi 9c сделан из простого поликарбоната, но украшен интересным тиснением, так что выглядит довольно стильно и дорого. В зависимости от вкуса можно выбрать оранжевую, синюю или тёмно-серую версию. Тыльную сторону оккупировали классический блок на 3 камеры и сканер отпечатка пальца — всё привычно и удобно.



2 SIM-карты и карта памяти разнесены в разные слоты, так что не придётся терзаться, выбирая между дополнительным номером и лишним объёмом.




Здесь же гнездо для проводных наушников и порт для подзарядки. Быструю и бесконтактную зарядку смартфон не поддерживает. А ещё у него нет защиты от брызг. Но имейте совесть, за такие деньги требовать от техники водоплавающих характеристик не стоит.


Экран


IPS дисплей на 6,53 дюймов радует контрастностью и яркостью. Разрешение 720 на 1600 px не очень удовлетворяет чёткостью, но эта уступка бренда в сторону производительности и автономности с сохранением цены понятна и вполне оправдана.


Характеристики



Редми 9с внушает должное почтение. Модель с новеньким модным чипсетом Mediatek Helio G35 — первопроходец в мире устаревающих мастодонтов. Но к бабке не ходи — скоро на него перекочует каждый второй смартфон. С цифрами и показателями тут всё настолько ладно и дельно, что вы даже сможете перестрелять всех мерзавцев в мобильный Call Of Dity или обогнать конкурентов в девятой Asphalt. Правда, для этого придётся выставить минимальные настройки графики, но не будем придираться.

Автономность

Хотите пользоваться смартфоном без оглядки на часы? Придётся купить редми 9с. в Рязани его работоспособность будет вызывать чёрную зависть даже у владельцев крутых телефонных аппаратов. Всё дело в батарее на 5000мАч. Как мы уже писали выше, быстрой зарядки у смартфона нет, но зачем она ему, если техника легко выдерживает 11-12 часов активной работы?


Фото и видео

Основная камера редми 9с настолько радует, что даже ваш токсичный приятель не найдёт, к чему придраться. 13 МП позволят делать отличные сочные снимки. F2.20 подсобит с портретами, в которых лицо остаётся четким, а нелицеприятный фон из ковра или унылых облупленных зданий тонет в романтической дымке. Отдельная радость начинающегося фотографа — автофокус! Модуль интеллектуальной обработки станет вишенкой на торте. Всё, можете выкидывать свой тяжеленный Nikon или громоздкий Canon — больше они вам не понадобятся.

Остальные камеры заметно слабее качеством, всего на 5 и 2 МП. Зато одна из них оснащена режимом макро, что выгодно отличает этот смартфон от конкурентов. Фронтальная камера тоже ни рыба ни мясо, хотя и к ней можно легко приноровиться, чтобы снять сотню фото себя любимого на фоне очередной Пизанской башни.

Видео доступно в качестве 1080р и всего до 30 кадров в секунду. Но с другой стороны, вы же не новый фильм Вильнёва снимать собрались, а планируете просто купить новый смартфон, да ещё и хотите не разориться на покупке.


Всякие классные штуки


Быстренько пробежимся по дополнительным функциям, которые непременно сделают вашу жизнь комфортнее, интереснее и веселее.

Почувствуйте себя современным обеспеченным человеком, по мановению руки которого направляются финансовые потоки! Появление в redmi 9c nfc позволит вам заплатить за продуктовую корзину в «Пятёрочке» одним взмахом телефона! Благо, в вашей тележке будет не только хлеб и вода — цена редми 9с не пошатнёт ваш семейный бюджет и не заставит срочно переходить на вынужденный суровый пост и унылое воздержание.

Разблокировка по лицу. Надоело тыкать пальцем в сенсор? Просто грозно посмотрите в камеру — смартфон готов к работе.

Голосовое управление. Доброе слово и собаке приятно, а смартфону и подавно. Разговаривайте с вашим Redmi 9c, он вас отлично понимает. Надеемся, и вы поняли, что без новинки от Xiaomi вам не обойтись.





Купить redmi 9c в Рязани просто и удобно в интернет магазине NicePrice62.ru. Здесь продаётся только оригинальная техника мировых производителей и действуют скидки для постоянных клиентов. А в случае необходимости собственная курьерская служба привезёт вашу покупку на дом.

Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.

Изменение графика работы в праздничные дни: 

29 и 30 апреля:  10:00 - 18:00

1 мая и 9 мая - выходной

10 и 11 мая: 10:00 - 18:00

В другие дни работаем в обычном режиме

Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции